По итогам Первенства цфо призовые места разделились следующим образом: Юноши Коэффициент до 190 ед
.RU

По итогам Первенства цфо призовые места разделились следующим образом: Юноши Коэффициент до 190 ед


18 марта 2012 года в г. Рыбинске (Ярославская область) в СК «Метеор» прошло Первенство ЦФО по КУДО среди юниоров 1994-1995 гг.р., юношей 1996 г.р.и младше. На татами более 130 спортсменов мерялись силами, чтобы выяснить, кто из них примет участие в Первенстве России по КУДО, который состоится 21-22 апреля в г. Москве. В турнире приняли участие сильнейшие бойцы из Ярославской, Ивановской, Московской, Белгородской, Воронежской, Калужской областей.

Соревнования прошли на высочайшем уровне, но этого и следовало ожидать ведь на турнир съехались неоднократные призеры и победители Первенств России. Некоторые поединки были на столько бескомпромиссными, что судьям приходилось назначать по 2 дополнительных времени (30 сек отдыха), чтобы решить кто из бойцов лучший. Другие же бои наоборот заканчивались досрочно, но это также говорит о высоком мастерстве спортсменов — перейти на болевой или удушающий в КУДО требуется не только  ловкость и сила, но и знание того или иного технического действия. Примером такого спортсмена является Кратнов Александр (кат. 230 ед. юниоры, Ярославская область, тренер - Скопинцев А.В., Стаценко А.А.), который все свои поединки заканчивал досрочно болевым или удушающим приемом.

^ По итогам Первенства ЦФО призовые места разделились следующим образом:

Юноши

Коэффициент до 190 ед.

1 место Шарапов Алексей (Ярославская область, тренер Рузанов Р.А.)

2 место Ахмедов Бурхан (Московская область, тренер Истяков А.Б.)

3 место Колачков Ефим (Ярославская область, тренер Стаценко А.А.)

^ Коэффициент до 200 ед.

1 место Акопян Ваник  (Ивановская область, тренер Акопян Д.В.)

2 место Дамиров Камран (Ярославкая область, тренер Алиев Р.С.)

3 место Кузьмин Виталий (Калужская область)

^ Коэффициент до 210 ед.

1 место Коновалов Руслан (Костромская область, тренер Миннибаев М.Р.)

2 место Нуйя Сергей (Ярославская область, тренер Георгевский О.Н.)

3 место Токаев Токай (Ярославская область, тренер Георгевский О.Н.)

^ Категория до 220 ед.

1 место Аркадьев Александр (Ивановская область, тренер Колян Э.Р.)

2 место Сен Андрей (Белгородская область, тренер Сен В.Д.)

3 место Мальковский Павел (Ярославская область, тренер Шкарбан М.С.)

^ Коэффициент до 230 ед.

1 место Усов Андрей (Воронежская область, тренер Шерстяных Ю.Б.)

2 место Аракелян Лаврент (Ивановская область, тренер Маслов С.А.)

3 место Баранов Никита (Ярославская область, тренер Стаценко А.А.)

^ Коэффициент до 240 ед.

1 место Афанасьев Владислав (Калужская область, тренер Малинкин А.Ф.)

2 место Забелин Павел (Костромская область, тренер Волков С.А.)

3 место Смирнов Сергей (Ярославская область, тренер Смирнов Д.Ф.)


^ Коэффициент 240+ ед.

1 место Амини Давид (Ивановская область, тренер Маслов С.А.)

2 место Капитонов Виталий (Ярославская область, тренер Ведьмедев Д.Ю., Стаценко А.А.)

3 место Таракчян Артем (Ивановская область, тренер Маслов С.А.)

^ Девушки


Коэффициент до 200 ед.

1 место Мошкина Анастасия (Ярославская область, тренер Быков К.С., Стаценко А.А.)

2 место Гудкова Ирина (Ярославская область, тренер Комаров К.С., Стаценко А.А.)

^ Коэффициент 200+ ед.

1 место Савичева Александра (Ярославская область, тренер Павлов Д.Н.)

2 место Литвиненко Яна (Ярославская область, тренер Удальцов Д.В., Стаценко А.А.)

3 место Литвинова Евгения (Курская область, тренер Горохов В.С.)

^ Юниоры

Коэффициент до 210 ед.

1 место Степанян Геворг (Ярославская область, тренер Ведьмедев Д.Ю., Рыжов В.Д.)

Коэффициент до 220ед.

1 место Алиев Эльмар (Ярославская область, тренер Советова М.В., Стаценко А.А.)

2 место Вардазарян Тигран (Ивановская область, тренер Колян Э.Р.)

3 место Колян Тигран (Ивановская область, тренер Колян Э.Р.)

^ Коэффициент до 230 ед.

1 место Кратнов Александр (Ярославская область, тренер Скопинцев А.В., Стаценко А.А.)

2 место Лукьянов Дмитрий (Ивановская область, тренер Лукьянов С.А., Маслов С.А.)

3 место Токарь Денис (Костромская область, тренер Воробьев А.А.)

^ Коэффициент до 240 ед.

1 место Мальковский Александр (Ярославская область, тренер Шкарбан М.С.)

2 место Бирюков Павел (Воронежская область)

3 место Бороздинов Валерий (Воронежская область, тренер Подорожний А.Н.)

^ Коэффициент до 250 ед.

1 место Сокко Дмитрий (Ярославская область, тренер Шкарбан М.С.)

2 место Смирнов Павел (Ярославская область, тренер Шкарбан М.С.)

3 место Осоликер Владислав (Воронежская область, тренер Мусаев А.Г.)

^ Коэффициент до 260 ед.

1 место Шибаев Роман (Ярославская область, тренер Волков С.А., Козлов А.Е.)

2 место Сафоян Темур (Ярославская область, тренер Ведьмедев Д.Ю., Рыжов В.Д.)

3 место Рунтов Илья (Костромская область, тренер Воробьев А.А.)

^ Коэффициент 260+ ед.

1 место Захарычев Михаил (Ярославская область, тренер Алиев Р.С.)

2 место Фрай Дмитрий (Калужская область, тренер Малинин А.Ф.)

3 место Абгарян Оганес (Ивановская область)

Юниорки

Абсолютная категория

1 место Маринина Анастасия (Ярославская область, тренер Павлов Д.Н.)

2 место Ерахина Анастасия (Ярославская область, тренер Ведьмедев Д.Ю.)

3 место Шашнова Виктория (Ярославская область, тренер Волков С.А.)

Каждый турнир  - это экзамен, и ,вы, ребята, его достойно выдержали и получили неоценимый опыт. Впереди вас ждут другие соревнования в составе сборной ЦФО на Первенстве России!!! Мы гордимся вами и желаем вам удачи на Первенстве России!!!

pnn-ou-dstemelk-keshen-ou-dstemelk-zhattar.html
pnn-ou-dstemelk-keshen-pedagogikali-zertteu-dster-5v016600-geografiya-mamandii-shn-ou-dstemelk-materialdari.html
pnn-ou-dstemelk-keshen-psihologiyali-diagnostika-negzder.html
pnn-ou-dstemelk-keshen-sapali-zhne-sandi-taldau-5v011300-biologiya-mamandii-shn-ou-dstemelk-materialdari.html
pnn-ou-dstemelk-keshen-statistikali-fizika-zhne-fizikali-kinetika-negzder-5v011000-fizika-mamandii-shn-ou-dstemelk-materialdari.html
pnn-ou-dstemelk-keshen-taru-zhmistarini-taktikasi-zhne-ttenshe-zhadaj-saldarin-zhoyu-pnnen-5v073100-trshlk-reketn-aupszdg-zhne-orshaan-ortani-orau-mamandiina-arnalan-studentterge-arnalan-pn-badarlamasi.html
  • control.bystrickaya.ru/dva-gruzovih-poezda-stolknulis-v-chelyabinskoj-oblasti-est-zhertvi-informacionnoe-agentstvo-ria-novosti-11082011.html
  • urok.bystrickaya.ru/postanovleni-e-administracii-volzhskogo-selskogo-poseleniya-nekouzskogo-municipalnogo-rajona-stranica-11.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/spisok-literaturi-metodicheskie-rekomendacii-po-vipolneniyu-diplomnogo-proekta-specialnost.html
  • write.bystrickaya.ru/faktori-blagopoluchiya-neblagopoluchiya-gorodov-chast-2.html
  • thesis.bystrickaya.ru/prilozhenie-2-stavropolskogo-kraya.html
  • composition.bystrickaya.ru/otchet-o-deyatelnosti-za-period-s-1-po-20-noyabrya-1941-g-partizani.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/upravlenie-internetom-problemi-subekti-pregradi.html
  • studies.bystrickaya.ru/kriptograficheskie-protokoli-chast-2.html
  • nauka.bystrickaya.ru/vinovat-sam-gosudarstvennij-komitet-sssr-po-narodnomu-obrazovaniyu.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/soyuza-borbi-za-narodnuyu-trezvost.html
  • literature.bystrickaya.ru/dlya-peredachi-na-russkom-yazike-inostrannih-lichnih-imen-sushestvuyut-tri-osnovnih-sposoba-transkripciya-to-est-bolee-ili-menee-shodnoe-izobrazhenie-zvukovoj-formi.html
  • urok.bystrickaya.ru/prikaz-ot-20-g-rabochaya-uchebnaya-programma-po-fizike-10-klass.html
  • universitet.bystrickaya.ru/tihonov-a-s-i-dr-primenenie-effekta-pamyati-formi-v-sovremennom-mashinostroenii.html
  • student.bystrickaya.ru/2-poryadok-vipolneniya-raboti-uchebnoe-posobie-chelyabinsk-2006-ministerstvo-obrazovaniya-i-nauki-rossijskoj-federacii.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/programma-uchebnoj-disciplini-sistema-integrirovannogo-upravleniya-riskami.html
  • predmet.bystrickaya.ru/speckurs-9-semestr-specialnost-ekonomicheskaya-kibernetika-iz-lekciya-sistemi-klassa-mrp.html
  • esse.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-syllabus-po-strategicheskomu-planirovaniyu-dlya-specialnosti-6n0510-gosudarstvennoe-i-mestnoe-upravlenie-astana-2009.html
  • crib.bystrickaya.ru/itogo-ekz-80-specifikaciya-na-postavku-izdanij-dlya-municipalnogo-uchrezhdeniya-kulturi.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/programma-razvitie-dialoga-vlasti-i-grazhdanskogo-obshestva-informacionno-konsultacionnij-centr.html
  • essay.bystrickaya.ru/doklad-na-sntk-2010-na-temu-steroidi-zdorove-etika-ili-sportivnij-triumf.html
  • studies.bystrickaya.ru/domashnee-obuchenie-v-zarubezhnih-stranah-istoriya-tradicii-perspektivi-chast-6.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-xv-vl-burcev.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/posobie-dlya-8-klassov-obsheobrazovatelnih-uchrezhdenij-kazhdij-iz-nas-est-vselennaya-ieto-ne-prosto-krasivaya-fraza-eto-istina-kotoruyu-nam-nado-usvoit-prezhde-vsego-stranica-2.html
  • books.bystrickaya.ru/elektrodinamika-vzaimodejstvie-elektricheskih-zaryadov-.html
  • tests.bystrickaya.ru/metodicheskie-rekomendacii-dlya-podgotovki-k-itogovoj-gosudarstvennoj-attestacii-po-russkomu-yaziku-dlya-studentov-filologicheskogo-otdeleniya-stacionara-i-ozo-i-otdeleniya-slavyanskoj-i-zapadnoevropejskoj-filologii.html
  • write.bystrickaya.ru/formirovanie-socialno.html
  • znanie.bystrickaya.ru/aktualnost-geograficheskoj-nauki.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tema-kak-lyudi-otkrivali-i-izuchali-zemlyu.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/reshenie-novih-zadach-svyazannih-s-reformirovaniem-ovd-i-starih-tradicionnih-napravlennih-na-borbu-s-prestupnostyu-obespechenie-ob.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/problemi-racionalnogo-ispolzovaniya-vodnih-i-lesnih-resursov-chast-1-stranica-3.html
  • holiday.bystrickaya.ru/moe-ya-eto-bog-i-ne-znayu-drugogo-ya-krome-samogo-moego-boga-vechnaya-filosofiya.html
  • institut.bystrickaya.ru/tema-3-publichnaya-zashita-rezultatov-nauchnoj-raboti-uchebno-metodicheskoe-posobie-dlya-studentov-fakulteta-upravleniya.html
  • lecture.bystrickaya.ru/azastan-respublikasini-kodeks.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/razdel-vi-finansi-i-bankovskaya-deyatelnost-toplivno-energeticheskij-kompleks-9-novie-proizvodstva-11-selskoe.html
  • report.bystrickaya.ru/istinnij-filalet-kniga-pervaya.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.